Нальчикский городской суд приговорил к 4 годам лишения свободы медсестру частного санатория по уголовному делу о заражении более 70 человек гепатитом С и ВИЧ, дело в отношении еще двух фигурантов дела – гендиректора и врача - прекращено в связи с истечением срока давности, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Кабардино-Балкарии.
28 июня 2026





