Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко совершил рабочий визит в Южно‑Африканскую Республику, в ходе которого принял участие во встрече министров здравоохранения «Группы двадцати». В рамках мероприятия он провел двусторонние встречи с руководителями систем здравоохранения Турции, Саудовской Аравии, Индии, Индонезии и ЮАР.
28 июня 2026





