Вы здесь

Форум «Здоровое общество» станет площадкой диалога для стран СНГ

В Санкт-Петербурге 23-24 марта 2023 года в Таврическом дворце пройдет форум «Здоровое общество». Соорганизаторами Форума выступают Министерство здравоохранения Российской Федерации и Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ.

Впервые форум станет площадкой диалога представителей органов власти и экспертного сообщества России и стран СНГ. Мероприятие проводится с целью укрепления сотрудничества в сфере здравоохранения, развития высоких технологий и разработки и производства медицинской продукции на пространстве Содружества. Девиз Форума – «Пространство для сотрудничества во имя здоровья».

- Форум «Здоровое общество» объединит на своей площадке ведущих экспертов здравоохранения России и стран СНГ. В рамках деловой программы мероприятия будут подняты вопросы развития международного сотрудничества в сфере организации оказания медицинской помощи, взаимодействия между странами Содружества, обменаопытом и масштабирования лучших практик здравоохранения для обеспечения благополучия наших граждан», - отметил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

В мероприятии примут участие руководители органов государственной власти, представители бизнес-сообщества, руководители ведущих образовательных и научных организаций, представители научного сообщества России и стран СНГ. Форум «Здоровое общество» зарекомендовал себя в качестве ведущей экспертной площадки для всестороннего диалога и выработки практических экспертных предложений по различным направлениям развития здравоохранения.

Издательский отдел:  +7 (495) 608-85-44           Реклама: +7 (495) 608-85-44, 
E-mail: mg-podpiska@mail.ru                                  Е-mail rekmedic@mgzt.ru

Отдел информации                                             Справки: 8 (495) 608-86-95
E-mail: inform@mgzt.ru                                          E-mail: mggazeta@mgzt.ru