Вы здесь

Первые во всероссийском рейтинге вузов

В адрес председателя Омского профсоюза медиков Сергея Быструшкина поступило благодарственное письмо из ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Председатель Профсоюза Анатолий Домников сообщил, что первичная профсоюзная организация ОмГМУ (ректор - профессор Мария Ливзан, председатель профорганизации Лариса Лонская) вновь заняла I место во всероссийском рейтинге среди всех 48 медицинских и фармацевтических вузов, подведомственных Минздраву России.

Стоит особо отметить, что профсоюзное членство среди студентов медуниверситета и колледжа ОмГМУ на протяжении многих лет составляет 100%, а действующее Соглашение между ректором и первичной профорганизацией, приложение к коллективному договору, гарантирует студентам защиту их образовательных и социально-экономических прав.

Анатолий Домников поблагодарил Сергея Быструшкина за большой вклад в развитие профсоюзного движения среди студенчества и эффективную работу с «первичкой» ОмГМУ.

Татьяна Березовская

понедельник, 11 августа, 2025 - 08:46

Издательский отдел:  +7 (495) 608-85-44           Реклама: +7 (495) 608-85-44, 
E-mail: mg-podpiska@mail.ru                                  Е-mail rekmedic@mgzt.ru

Отдел информации                                             Справки: 8 (495) 608-86-95
E-mail: inform@mgzt.ru                                          E-mail: mggazeta@mgzt.ru