В Курске завершено строительство нового военного госпиталя. В церемонии открытия объекта приняли участие начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ Дмитрий Тришкин и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн (избран губернатором 14 сентября).
28 июня 2026





