Заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и мэр Москвы Сергей Собянин открыли новый лечебно-диагностический комплекс Московской городской онкологической больницы № 62 в Сколково. Медучреждение включает в себя два новых корпуса, оснащенных по самым современным стандартам. Сейчас в стадии строительства и реконструкции находится ещё семь онкологических центров, в этом году ожидается открытие дополнительных площадей и зданий.
В новом комплексе расположены:
отделения абдоминальной и торакальной онкологии, онкоколопроктологии, онкоурологии, онкогинекологии, опухолей молочной железы, опухолей головы и шеи;
городской научно-практический центр опухолей костей и мягких тканей, радиотерапевтическое отделение; центр амбулаторной онкологической помощи; центр лекарственного лечения; городской референс-центр патоморфологических, иммуногистохимических и молекулярно-генетических методов исследования.
















